Стал известен окончательный медальный зачет Олимпиады-2016

Сборная США выиграла в медальном зачете летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, завоевав в общей сложности 121 медаль. Второе место осталось за британцами (67), третье - за Китаем (70), ну а четвертую строчку заняла РОССИЙСКАЯ сборная (56 медалей).

Всего на Олимпиаде было разыграно 306 комплектов наград в 28 видах спорта. Последнее "золото" на Играх в Рио выиграли американцы, победив в финале мужского баскетбольного турнира Сербию (96:66).

Напомним, последнюю золотую медаль у сборной России выиграл борец вольного стиля Сослан Рамонов. В финале соревнований в весовой категории до 65 килограмм Сослан победил азербайджанца Тогрула Аскерова со счетом 4:0. Первое "золото" сборной РФ принес дзюдоист Беслан Мудранов, выиграв в весовой категории до 60 килограмм.

Всего россияне завоевали 19 золотых и столько же серебряных медалей, а также 18 бронзовых. Наши спортсмены завоевали медали в 15 видах спорта.

Сеть фитнес центров Strongo - работает с 2005 года и включает в себя пять разноформатных спортивных центров для занятий спортом всей семьей!

Большой выбор клубных карт и абонементов для любого бюджета!

Более 100 спортивных направлений, профессиональные инструкторы, высококлассное спортивное оборудование и комфортная стильная обстановка!

Клубы сети фитнес-центров Strongo являются "официальными тренировочными центрами" брендов LifeFitness и Hammer Strength - признанных лидеров отрасли по производству оборудования для фитнес-индустрии.